Йошкар-Ола, бульвар Победы, 15А

Новая модель привода ALUTECH

Новая модель привода ALUTECH

11.08.2023

Новая модель распашного рычажного электропривода в линейке автоматики Алютех - привод TWISTO TW-4000SKIT. Надёжная работа автоматики обрамленная эстетичным корпусом с фирменной круговой подсветкой. Прямые плавные линии и минимум деталей позволяют вписать его в любой современный дизайн ворот.

⚙ Сигнализирует об открытии ворот
Яркая светодиодная подсветка выполняет не только эстетическую, но и защитную функцию. В темное время суток подсветка сигнализирует об открытии и закрытии ворот.

⚙ Служит дольше многих аналогов
Цилиндрическая передача редуктора равномерно распределяет нагрузку на привод, а металлические зубчатые колеса передачи обладают повышенной прочностью. Благодаря этому ALUTECH Twisto долго не требует замены. Рабочий ресурс привода – 25 000 циклов открытия-закрытия.

⚙ Работает в любых условиях
Корпус из ударопрочного пластика и герметичные кабельные вводы защищают привод от мелкого мусора, песка, пыли и осадков. Благодаря этому ALUTECH Twisto устойчив к износу.

Максимальный вес створки 400 кг;
Максимальная ширина створки 4 м;
Градус открытия 120°,
Ресурс не менее 50 000 циклов открытия-закрытия,
Открытие наружу и во двор,
Диапазон рабочих температур -20...+65 °С.

Купить привод для распашных ворот TWISTO TW-4000SKIT можно по телефону 8 (8362) 34-74-14 в Йошкар-Оле или в офисе продаж.
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Загрузка