Йошкар-Ола, бульвар Победы, 15А

Ворота для автосервиса и СТО

Ворота для автосервиса и СТО

Автосервисы и станции технического обслуживания – это объекты, где непрерывно происходит движение транспорта и техники. Чтобы обеспечить условия для заезда и выезда автомобилей, проем оснащают автоматическими воротами. Такая система быстро пропустит транспорт на территорию гаража, при этом не позволит теплу покинуть помещение. Среди функций ворот также есть и обеспечение безопасности. Надежные ворота предотвратят несанкционированное вторжение, защитят имущество от хищения. Для коммерческих автосервисов важен такой параметр как эстетика. Поэтому ворота туда выбирают с учетом их привлекательности для потенциальных клиентов. Всем перечисленным требованиям удовлетворяют секционные ворота.

Секционные ворота для автосервиса и СТО

Секционная подъемная система способна вынести даже эксплуатацию в круглосуточном режиме, что важно для объектов с большим потоком клиентов. При выборе модели учитывается рабочий ресурс пружин. Для брендовых автосервисов идеально подойдут секционные панорамные ворота, где часть полотна является прозрачной, проницаемой для света и взгляда. Оснащенные такими воротами сервисы выглядят особенно привлекательно, так как со стороны можно наблюдать за происходящим внутри. На отапливаемые сервисы устанавливают ворота из секций с сэндвич-панелями. Это практичное решение с высокими показателями энергоэффективности. Сэндвич-панели сохранят комфортную для работы персонала температуру воздуха внутри помещения, а усиленные уплотнения качественно герметизируют проем, не оставляя шанса сквознякам.

Ударопрочные панели не боятся механических повреждений, в случае поломки отдельную секцию можно заменить.

Для того, чтобы персоналу было удобнее пользоваться воротами, в них предусматривают дверь.

Автоматизация секционных ворот существенно продляет срок их службы, делает работу ворот безопасной и стабильной.

Компания «Мастера солнца» предлагает полный спектр услуг в Йошкар-Оле. У нас можно заказать изготовление, установку и техническое обслуживание ворот, подбор и монтаж автоматики

для них. Работаем с продукцией ведущих производителей, в том числе Alutech (Алютех), Came, Nice, BFT.

Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Загрузка