Йошкар-Ола, бульвар Победы, 15А

Ворота в подземную парковку

Ворота в подземную парковку

Подземные паркинги нуждаются в установке воротных конструкций. Ворота на таких объектах должны создавать необходимый уровень безопасности, чтобы исключить риск угона автомобилей, изолировать помещение от внешней среды, сохранять тепло внутри него. Вместе с тем, критически важен такой параметр, как скорость открывания проема. Коммерческие паркинги с высокой интенсивностью использования, должны быть снабжены въездной конструкцией с большим рабочим ресурсом. Выбор делают с учетом всех перечисленных факторов, поэтому оптимальным решением является установка автоматических подъемных систем.

Ворота в подземную парковку

Для коллективных гаражей подземного типа идеально подходят секционные ворота. Вот их преимущества:

  • эксплуатационная надежность

  • высокие теплоизоляционные характеристики

  • ремонтопригодность

  • устойчивость к повреждениям

  • высокая скорость подъема и опускания полотна

  • взломостойкость

  • широкие возможности дизайна

  • безопасность.

Установка комплекта автоматики расширяет возможности ворот: они получают дистанционное управление, распознавание объектов на пути движения полотна.

Конструкция секционных ворот включает само полотно, состоящее из секций, соединенных гибкими петлями, направляющие и подъемный механизм. Система пружин позволяет осуществлять открывание и закрывание ворот без лишних усилий даже в ручном режиме, например, при перебоях в электросети или проблеме с приводом. Для отапливаемых паркингов выбирают утепленные ворота, с заполнением полотна сэндвич-панелями. Это практичное решение, повышающее энергоэффективность объекта.

Компания «Мастера солнца» предлагает полный спектр услуг. У нас можно заказать изготовление, установку и техническое обслуживание ворот, подбор и монтаж автоматики в Йошкар-Оле. Работаем с продукцией ведущих производителей, в том числе Alutech (Алютех), Came, Nice, BFT.

Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Загрузка