Йошкар-Ола, бульвар Победы, 15А
Ваш город: ?
Да Нет

Новый дизайн секционных и панорамных ворот

Новый дизайн секционных и панорамных ворот

14.07.2021

«АЛЮТЕХ» представляет новые стильные решения для оформления секционных и панорамных ворот. К заказу доступны окна с матовым остеклением для секционных ворот, а также тонированное остекление для панорамных ворот серий AluTherm, AluPro и AluTrend.

ОКНА С МАТОВЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ ДЛЯ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ
Встроенные в полотно секционных ворот окна — стильное и удобное решение, обеспечивающее естественное освещение гаража. Однако не все автовладельцы хотят, чтобы имущество, хранящееся в помещении, просматривалось с улицы. Оптимальным выбором в таком случае станет новинка от «АЛЮТЕХ» — окна с матовым остеклением.
На выбор заказчика — круглые, квадратные, прямоугольные окна, которые могут быть встроены как в 45-, так и в 40-миллиметровые сэндвич-панели.

04_Prestige-W043.jpg   05_Prestige-W050.jpg 

Преимущества новинки:
Долговечность. Матовое SAN-остекление устойчиво к ударным нагрузкам.
Защита от царапин. Отличительной особенностью новых окон является наличие защиты от царапин в базовой комплектации. Специальное антиабразивное покрытие в течении длительного времени защищает остекление от мелких повреждений, которые могут появится в процессе эксплуатации, например, при чистке окон.
Высокая энергоэффективность. За счет отсутствия в конструкции металлической дистанционной рамки обеспечивается лучшая теплоизоляция окон.
Широкие возможности дизайна. Стандартные цвета окантовочной рамки — белый и коричневый. Однако по желанию клиента рама может быть окрашена с наружной стороны в цвет полотна или в любой оттенок по каталогам RAL, DB, а также цвет ADS703 («Антрацит»).

ТОНИРОВАННОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ПАНОРАМНЫХ ВОРОТ
Еще одна новинка этого лета — тонированное остекление для панорамных ворот серий AluTherm, AluPro и AluTrend. К заказу доступно SAN-остекление в следующих оттенках: коричневый (BROWN), серый (GREY) и белый матовый (OPAL).
Панорамные окна с тонированным остеклением идеально подходят для установки на частных объектах в стиле хай-тек, в бизнес-центрах со светопрозрачными фасадами и пр.

AluTrend-03.-Novye-tipy-ostekleniya-v-eksterere.jpg   AluTrend-02.-Novye-tipy-ostekleniya-v-eksterere.jpg 

Отличительной особенностью новинки является наличие защиты от царапин в базовой комплектации (без дополнительной наценки). Специальное антиабразивное покрытие в течении длительного времени защищает остекление от царапин, которые могут появится в процессе эксплуатации.

Кроме того, SAN-остекление характеризуется высокой прочностью и стойкостью к ударным нагрузкам. При разбитии оно не образует острых кромок, что делает ворота безопасными в использовании.
Уверены, благодаря стильному внешнему виду, а также отличным техническим характеристикам и новые окна, и тонированное остекление будут служить долго и радовать владельцев. Ведь такие ворота способны стать настоящим украшением фасада.

Получить консультацию специалиста, рассчитать примерную стоимость и записаться на замер можно в нашем офисе продаж и по телефону в Йошкар-Оле: бульвар Победы, 15а (ТЦ Аврора, 2 этаж). Работаем с 9:00-18:00 по будням.
Возникли вопросы?
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Загрузка